Вы просматриваете: Главная > За Веру, Кубань и Отечество! > Месячник «За веру, Кубань и Отечество» в ясельной группе

Месячник «За веру, Кубань и Отечество» в ясельной группе

1Эта неделя в нашей   группе была  насыщенной  интересными и познавательными событиями.

В течение недели  дети вместе с родителями участвовали в акции «Посылка солдату».  В группе вместе с малышами воспитатели собирали посылку.  Положили в неё сахар и чай, носки и мыло. Детям было очень интересно. Они рассматривали предметы, укладывали и перекладывали их в посылочную коробочку, затем  упаковывали ее и  смотрели, как  воспитатель Татьяна Николаевна пишет  адрес.

IMG_9494 IMG_9495

В пятницу нас пригласили на конкурс чтецов в комбинированную старшую  группу,  посвящённый годовщине освобождения станицы Роговской от  фашистко-германских войск.  Малыши слушали старших ребят затаив дыхание. Дети старшей группы очень старались, читали стихи с выражением, громко, отчётливо произнося все слова. В конце конкурса все посмотрели мультфильм «Мальчиш — Кибальчиш».

Когда за малышами  приходили родители, они на своём языке пытались рассказать о посылке, о стихах, которые услышали, о мультфильме.

Я надеюсь, что все мероприятия, проводимые в детском саду, оставили в душе каждого маленького участника событий свой след.

Обсуждение закрыто.