Вы просматриваете: Главная > За Веру, Кубань и Отечество! > День защитника отечества

День защитника отечества

1Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго.

Так  и  постарались  на славу  воспитатель  средней  группы Герцен  М.Н.,  тесно  сотрудничая  вместе  с музыкальным   руководителем Р.З. Бодяжиной, 17 февраля организовать  утренник для детей и родителей (пап, дедушек, посвященный чудесному празднику «Дню Защитника Отечества».

2

Воспитатель Герцен М. Н. подготовила с дошкольниками красивые поздравительные открытки. Мероприятие проходило по заранее отработанному сценарию. Зал был празднично украшен. Зрители тепло приветствовали аплодисментами детей.   Атмосфера была очень позитивной. Дети были в восторге, родители улыбались, и всем было уютно и приятно пообщаться, побегать в зале и зарядиться доброй энергией.

3

 Обе команды были наравне между собой: то одна, то другая вырывалась вперёд. Но в итоге победила дружба. Никто не чувствовал себя слабым или побеждённым. Все оказались на высоте. Команды соревновались в силе, ловкости, скорости и какой-то мере в смекалке, а мамы и девочки выступали в качестве группы поддержки. По итогам соревнований была объявлена «боевая ничья». Наши спортсмены с успехом показали свою силу, ловкость и выносливость. Дети с задором исполняли песни, с выражением читали стихотворения, участвовали в конкурсах, папы  не сидели на месте, соревнуясь между собой, старались быть лучшими «капитанами». А в подарок дорогим и родным своим детям папы станцевали яркий танец,  дошкольники вручили поздравительные открытки, изготовленные своими руками. Счастье и радость переполняли всех! И если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней живут под впечатлением от него – значит, мы достигли цели. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Обсуждение закрыто.