Вы просматриваете: Главная > Новости > Новогодние снежинки из бумаги

Новогодние снежинки из бумаги

Бумажные Снежинки – это главное украшение помещений и елок в новогодние праздники. Новый год не за горами и мы с детьми старшей группы решили дополнить новогоднее убранство в нашей группе гирляндой из бумажных снежинок.

Снежинки из бумаги станут чудесным дополнением в новогоднем декоре, а также помогут весело и с интересом провести время по их изготовлению совместно с детьми. Создавайте чудесные новогодние украшения своими руками к Новому году.

Новогодняя снежинка из бумаги выполненная своими руками в технике оригами — это отличное украшение к новогодним праздникам для елки. Новый год – самый сказочный и красивый праздник в году, которого ждут как дети, таки взрослые. Не только дети, но и взрослые любят мастерить из бумаги. Бумагу можно использовать любую, но не очень плотную. Для изготовления каждого модуля мы использовали 5 белых прямоугольных листов бумаги размером А4.

Готовясь к Новому году, многие из нас любят делать новогодние поделки, и, наверно, самой популярной из них является снежинка из бумаги.

Подготовила воспитатель: Е.В. Лютая

Обсуждение закрыто.