Вы просматриваете: Главная > Новости > Осень в детском саду

Осень в детском саду

Осень — это такая разная и такая прекрасная пора. Она богата красками и удивляет их пестротой. Кроме щедрости на цвета, она богата на урожай плодов, ягод, грибов. Радуют своим ароматом осенние цветы. Так роскошна осень и щедра на красоту и свои дары!

Осень в детском саду богата и на интересные  и увлекательные мероприятия. Во 2 младшей группе прошла выставка семейных работ «Чудеса осени». Детям было предложено изготовить совместно с родителями всевозможные поделки, из природного материала и даров осени. Участники выставки удивили своей фантазией и творческими способностями, все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Родители вместе со своими детишками проявили выдумку, создали неповторимые осенние шедевры.

Так же группа приняла участие в выставке букетов «Осенние фантазии». Здесь детям и их родителям каждой группы предлагалось показать во всей красе свои творческие возможности и безграничную фантазию. Букеты получились самые разнообразные. Участники конкурса использовали всевозможные материалы: это и листья разных деревьев, и овощи с фруктами, и необычные веточки и многое другое.

На ярмарку «Дары осени» пришло много гостей. Каждая группа с большой любовью разложила на своих рядах осенние дары. А их было предостаточно: фрукты и овощи в большом изобилии, заготовки, баночки с вареньем, компоты, великолепная домашняя выпечка. Бойко и весело шла торговля. Все участники получили незабываемые впечатления! Огромное спасибо всем родителям, которые приняли участие в данном мероприятии, поддержали своих детей! Совместное творчество взрослых и детей объединяет и дарит позитив, вдохновение и радость!

Воспитатель Варич Т. Н.

Обсуждение закрыто.