Вы просматриваете: Главная > Новости > Имя светлое твоё

Имя светлое твоё

23 ноября от всего сердца в Роговском Доме культуры был организован праздничный концерт, приуроченный ко Дню Матери.  Особую праздничную атмосферу гости праздника могли почувствовать ещё до начала концерта. В фойе для зрителей была подготовлена выставка работ декоративно-прикладного искусства участников народной студии «Кудесница» (заведующая Юрьева Е.А) и кружка «Сундучок» (руководитель Алексеева И.В.). Так же для гостей был уготовлен сюрприз – каждый мог сфотографироваться на фоне тематической фотозоны с цветочной фоторамкой.

Концерт начался с выхода ведущих, которые начали эстафету особых слов признательности и любви и самых тёплых пожеланий в адрес всех мам и бабушек, присутствующих в зале.

Мероприятие продолжилось вокальными, стихотворными, хореографическими номерами воспитанников детского сада, школьников, взрослых артистов. В нём приняли участие творческие коллективы многих учреждений станицы Роговской – своё творчество своим любимым мамам в этот вечер дарили: вокальные кружки «Бриз»  и «Орион», образцовый танцевальный коллектив «Зёрнышко», коллектив бального танца «Дуэт» Роговского Дома культуры, объединения «Ассорти» и «Пируэт» Центра детского творчества «Радуга», театральное отделение Детской школы искусств, вокальный и танцевальный коллектив детского сада №40, вокальная группа «Капельки» детского сада №39, танцевальный коллектив детского сада №38.  В какие-то моменты вместе с артистами можно было порадоваться и посмеяться, в какие-то немного погрустить, задуматься.

Все артисты, от мала до велика, срывали в этот веер шквал аплодисментов. А ещё, наградой для выступающих стали не только несмолкаемые аплодисменты, но и искренние улыбки благодарности от всех присутствующих в зале.

Самым ярким моментом праздника стал финал – выход всех артистов с флажками, воздушными шарами, сердечками.  На сцене всех с праздником поздравил глава Роговского сельского поселения – Владимир Евгеньевич Дикий.

Дорогие наши мамы, поздравляем вас с Днём Матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения и домашнего уюта.

Зав.культмассовым сектором

Роговского ДК

Алексеева А.Ю.

Обсуждение закрыто.