Вы просматриваете: Главная > Новости > Неделя в старшей группе «Физкульт-Ура!»

Неделя в старшей группе «Физкульт-Ура!»

В период всеобщего карантина большая часть детских садов прекратила работу. И наш сад не исключение. Несмотря на это, мы, педагоги дошкольного образования не скучаем без дела. Многие из нас посвящают это время самообразованию, дистанционному повышению квалификации, обмену опытом и общению с коллегами.

Как и многие другие педагоги нашего детского сада с 15.06.20г. по 19.06.20г.  провели дистанционно неделю здоровья «Физкульт-Ура!» со своими воспитанниками и их родителями.

Содержание «Недели здоровья» включало комплексный план мероприятий на каждый день недели, состоящий  из  разнообразных видов физкультурно-спортивных мероприятий, познавательной и игровой деятельности, направленной на формирование здорового образа жизни. Вся деятельность детей в эту неделю была «пропитана» темой «здоровья».      Вместо привычной деятельности детей ожидал целый калейдоскоп ярких мероприятий и интересных событий. Каждый последующий день был не похож на предыдущий. Участники недели активно участвовали в мероприятиях и присылали фото отчёты.

Обсуждение закрыто.